留言咨询
写信须知>> 我要咨询>> 来信列表>> 办理情况查询>>


信件详细
编号:     1020170209201456 咨询类型:     咨询
标    题:     关于滴滴
反映内容:     承德想跑滴滴哪里办手续
答复内容    目前,我市网约车管理办法正在加紧制定,尚未出台,故无相关业务办理。若您希望咨询详情,请致电城市出租汽车管理处0314-2160073/2162222

版权所有 承德市交通运输局 您是第8519812位访问者

联系地址:承德市开发西区闫营子38号 邮政编码:067600 联系电话:0314-2271252 传真:0314-2271253