留言咨询
写信须知>> 我要咨询>> 来信列表>> 办理情况查询>>


信件详细
编号:     1020161021091041 咨询类型:     咨询
标    题:     资格证过期两个月还可以换证吗
反映内容:     证号1308220020010001474
答复内容    请电话查询0314-2122580

版权所有 承德市交通运输局 您是第8519865位访问者

联系地址:承德市开发西区闫营子38号 邮政编码:067600 联系电话:0314-2271252 传真:0314-2271253