留言咨询
写信须知>> 我要咨询>> 来信列表>> 办理情况查询>>


信件详细
编号:     1020160927144228 咨询类型:     咨询
标    题:     从业资格证
反映内容:     我8月份在围场换证,9月去拿,说我的证超期锁死,要很长时间才能换回来,因我着急用,有没有快点的办法,我自己去承德办理可以吗?
答复内容    请电话查询0314-2122580

版权所有 承德市交通运输局 您是第8852046位访问者

联系地址:承德市开发西区闫营子38号 邮政编码:067600 联系电话:0314-2271252 传真:0314-2271253