留言咨询
写信须知>> 我要咨询>> 来信列表>> 办理情况查询>>


信件详细
编号:     1020160829160831 咨询类型:     咨询
标    题:     承张两地班车直通
反映内容:     承德到张家口高速已经通了,客运班车什么时候能直通呀?
答复内容    请电话查询0314-2122580

版权所有 承德市交通运输局 您是第8852053位访问者

联系地址:承德市开发西区闫营子38号 邮政编码:067600 联系电话:0314-2271252 传真:0314-2271253